Netflix показал трейлер шпионского боевика «Серый человек» с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом

Стриминговый сервис Netflix опубликовал полный трейлер шпионского боевика «Серый человек» (The Gray Man). Самый дорогой эксклюзивный проект онлайн-кинотеатра и новый фильм Братьев Руссо выйдет уже 22 июля.

Сюжетный синопсис. Оперативник ЦРУ Корт Джентри, известный также как Sierra Six, когда-то был завербован Дональдом Фицроем и стал лучшим наёмным убийцей планеты, но затем подался в бега и залёг на дно. По следу беглеца отправляют Ллойда Хансена - бывшего коллегу Джентри, который должен вернуть его в управление. И Хансен не остановится ни перед чем...

Ранее стало известно, что стриминговый гигант Netflix потратил на съёмки более $200 миллионов. Планировалось, что сервис в итоге получит целую киновселенную - и долгоиграющий франчайз уровня приключений Джеймса Бонда, агента 007.

Режиссёры и сценаристы Энтони Руссо и Джо Руссо. В главных ролях Райан Гослинг, Крис Эванс, Ана де Армас, Билли Боб Торнтон, Реге-Жан Пейдж, Вагнер Моура, Джессика Хенвик, Элфри Вудард, Джулия Баттерз и Скотт Хэйз.

Шпионский боевик «Серый человек» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 22 июля 2022 года. Официальный трейлер прямо перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые