Warner Bros официально анонсировала кинокомикс «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

На конвенте CinemaCon кинокомпания Warner Bros. официально анонсировала кинокомикс «Бэтмен 2» (The Batman 2). Роберт Паттинсон снова вернётся к роли Тёмного рыцаря Брюса Уэйна, а режиссёр и сценарист Мэтт Ривз сочинит и снимет прямое продолжение.

Подробностей сюжета примерно ноль. Но очевидно, что во второй части приключений нового Бэтмена сюжетная линия Пингвина получит закономерное развитие, а главным врагом, скорее всего, станет Джокер.

О том, что «Бэтмен 2» получил зелёный свет, объявил лично Тоби Эммерих - председатель совета директоров Warner Bros. И это может значить, что студия делает большую ставку на сиквел. Впрочем, ничего удивительно в этом нет: после релиза мрачный кинокомикс Мэтта Ривза стал вторым по популярности эксклюзивом стримингового сервиса HBO Max.

С боксофисом у фильма «Бэтмен» (The Batman) тоже всё неплохо. Пускай мировые кассовые сборы и не дотянули до обязательного миллиарда, кинокомикс заработал в прокате свыше 759 миллионов долларов. Неплохо для экспериментального проекта.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые