Вышел трейлер хоррора Dashcam от создателя фильма ужасов «Астрал Онлайн»

Кинокомпания Momentum Pictures опубликовала тизер-трейлер фильма ужасов Dashcam («Регистратор») - нового проекта Роба Сэваджа, режиссёра и сценариста псевдодокументального хоррора «Астрал. Онлайн» (Host). Новинка выйдет уже в июне.

Независимая музыкант путешествует по стране и ведёт круглосуточную трансляцию под названием Band Car. Суть в том, что она на ходу сочиняет песни, а также делится с подписчиками и поклонниками подробностями личной жизни. Но ситуация резко набирает обороты в тот момент, когда главная героиня подбирает у дороги пожилую женщину. Незнакомка хочет как можно быстрее покинуть городок. Но девушка и не представляет, что ночь скоро обернётся настоящим кошмаром...

Немногочисленные счастливчики, посмотревшие Dashcam на кинофестивалях, утверждают, что неторопливый хоррор в какой-то момент оборачивается полным безумием - и скатывается в жесть уровня «Зловещих мертвецов» (Evil Dead) Сэма Рэйми.

В главных ролях Энни Харди, Анджела Энахоро, Амер Чадха-Патель, Сейлан Бакстер, Джеймс Суонтон, Кэролайн Уорд, Джемма Мур, Могали Масуку, Эдвард Линар и Джошуа Хигготт.

Мокьюментари-хоррор «Регистратор» (Dashcam) выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 3 июня 2022 года. Официальный тизер-трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые