Вышел трейлер фильма ужасов Torn Hearts - совместного хоррора Blumhouse и EPIX

Канал Paramount Movies опубликовал официальный трейлер нового совместного проекта студии Blumhouse и стримингового сервиса EPIX - фильма ужасов Torn Hearts (в момент анонса был известен как Tattered Hearts, но теперь в двусмысленном названии заложена игра слов - «Разбитые сердца» или «Вырванные сердца»). Премьера состоится 20 мая.

Важный факт: одну из главных ролей в хорроре исполнила актриса и певица Кэти Сагал, которую вы можете помнить по брутальному сериалу «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). Второй важный факт: срежиссировала картину Бриа Грант - известная жанровая актриса, а также постановщица постироничного и довольно отмороженного триллера «12-часовая смена» (12 Hour Shift).

Вышел трейлер фильма ужасов Torn Hearts - Постер

Дуэт начинающих кантри-исполнительниц отправится на поиски особняка известной в прошлом певицы Харпер Датч. В последние годы Харпер начала сторониться людей и живёт в уединении. Но то, что начнётся как дружеский визит двух преданных поклонниц, совсем скоро перерастёт в напряжённую борьбу за выживание. И музыкантшам придётся решить, на что они готовы пойти ради того, чтобы исполнить свою мечту - стать настоящими звёздами. И узнать, что за странные цели преследует кровожадная и безумная Харпер Датч.

В главных ролях Кэти Сагал, Эбби Куинн, Алекссис Лемир, Шайло Фернандес, Джошуа Леонард, Кларк Вульф, Сейлор Лароккью, Трина ЛаФарг, Элон МакКлвин и Ронни Йелвертон.

Психологический сурвайвл-хоррор Torn Hearts (Tattered Hearts) выйдет в стриминговом сервисе EPIX и в других онлайн-кинотеатрах уже 20 мая 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые