Начались съёмки второго сезона сериала «Чаки» - кукла-убийца вернётся в 2022 году

Кабельные каналы USA и Syfy активно работают над монетизацией своего недавнего большого успеха - ретроспективного сериала «Чаки» (Chucky). Как докладывает The Wrap, создатель шоу Дон Манчини вместе со своей командой уже снимает второй сезон многосерийного комедийного хоррора, выросшего из цикла «Детские игры» (Child's Play).

Ещё достоверно известно, что Брэд Дуриф снова озвучит злобного резинового пупса Чаки, склонного к серийным убийствам. Да и его боевая подруга Дженнифер Тилли вернётся на малые экраны, чтобы радовать поклонников выдающимися актёрскими способностями.

Дон Манчини поспешил от лица съёмочной группы поблагодарить продюсерские команды USA, Syfy и UCP (Universal Content Productions). А также передал фанатам привет от Чаки и пообещал, что второй сезон сериала совершенно точно выйдет в 2022 году.

Первый сезон «Чаки» рассказывал о возвращении культового злодея на историческую родину - в маленький американский городок. После того, как винтажная кукла обнаружилась на гаражной распродаже, в захолустье начался настоящий хаос. А резиновый пупс устроил кровавую резню. Кроме того, Чаки заручился поддержкой некоторых местных жителей - и обрёл новых врагов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые