Вышел трейлер фильма ужасов «Проклятие Артура» - хоррор спродюсировал Люк Бессон

Некогда известный режиссёр Люк Бессон неожиданно решил напомнить о себе - как принято в современном мире, с помощью хоррора. Встречайте официальный тизер-трейлер постмодернистского фильма ужасов «Проклятие Артура» (Arthur Malédiction), балансирующего на грани несмешного анекдота.

Всё как мы любим: минимальный бюджет, стилистика «найденных плёнок» (на первых порах - точно) и, похоже, обилие бесцельных метаний вопящих подростков, почуявших запах керосина.

Сюжетный синопсис. Алекс - настоящий фанат серии «Артур и минипуты» Люка Бессона. И на день рождения друзья преподносят ему невероятный подарок - отвозят в давно заброшенный дом, в котором снимали его любимую киносерию. Но главные герои и не подозревают, что в знаменитом месте их поджидают неприятности. И совсем скоро беззаботное путешествие обернётся настоящим кошмаром...

Сценарий очевидного шедевра написал Люк Бессон, он же спродюсировал новинку через свою же студию Luc Besson Production. А одну из главных ролей для полноты картины исполнила Талия Бессон, дочь кинематографиста.

Режиссёр Бартелеми Гроссманн. В главных ролях Лола Андреони, Людовик Бертийо, Талия Бессон, Марсо Эберсоль, Микаэль Халими и Джейд Педри.

Во Франции фильм ужасов «Проклятие Артура» выйдет 29 июня 2022 года. В российских кинотеатрах хоррор должен был появиться 30 июня, но далеко не факт, что появится. Спешите видеть тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые