Вышел полный трейлер хоррора Dashcam от создателя фильма ужасов «Астрал Онлайн»

Кинокомпания Momentum Pictures опубликовала полный трейлер фильма ужасов Dashcam («Регистратор») - нового проекта Роба Сэваджа, режиссёра и сценариста псевдодокументального хоррора «Астрал. Онлайн» (Host). А заодно появилось полное описание сюжета новинки студии Blumhouse Productions.

Сюжетный синопсис.

В разгар самоизоляции из-за пандемии коронавируса музыкант и автор песен Энни потихоньку сходит с ума: постоянно ведёт трансляции для подписчиков и фанатов, а также превращает комментарии аудитории в рэп во время своего автомобильного путешествия по Лос-Анджелесу. Но затем девушка решает сбежать от проблем в Великобританию. И заодно навестить своего старого друга и боевого товарища Стретча. Но на месте Энни умудряется разругаться с девушкой Стретча, а затем и вовсе лишает его работы доставщика продуктов.

После ссоры Энни сбегает с телефоном Стретча и на его автомобиле. А следом откликается на странный заказ: неизвестному нужна доставка иного рода - он предлагает Энни подвезти пожилую женщину по имени Анджела, которая утверждает, что её преследуют. Главная героиня решает помочь из чувства жалости - и оказывается в эпицентре безумных и совершенно кошмарных событий...

В главных ролях Энни Харди, Анджела Энахоро, Амер Чадха-Патель, Сейлан Бакстер, Джеймс Суонтон, Кэролайн Уорд, Джемма Мур, Могали Масуку, Эдвард Линар и Джошуа Хигготт.

Мокьюментари-хоррор «Регистратор» (Dashcam) выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 3 июня 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые