IFC Films показала полный трейлер фильма ужасов Watcher («Наблюдающий») Хлои Окуно

Кинокомпания IFC Films опубликовала полный трейлер фильма ужасов Watcher (ранее «Наблюдатель», теперь - «Наблюдающий»). Свежий хоррор постановщицы Хлои Окуно выйдет в ограниченном прокате и на домашнем видео в июне 2022 года.

Джули переезжает с мужем в Румынию, когда тому предлагают работу на исторической родине. И девушке приходится оставить свою актёрскую карьеру. Джули страдает от одиночества, потому что муж постоянно пропадает на работе. Но однажды она замечает загадочный силуэт в окне в доме напротив. И начинает подозревать, что незнакомец наблюдает за ней. Паранойя обостряется ещё сильнее после того, как неизвестный начинает преследовать её в кинотеатре. А в это время в городе орудует серийный убийца по прозвищу Паук...

IFC Films показала полный трейлер фильма ужасов Watcher («Наблюдающий») Хлои Окуно - Постер

Хлоя Окуно известна как режиссёр мокьюментари-хоррора «З/Л/О 94» (V/H/S/94) - она сняла сегмент антологии под названием Storm Drain («Дождевая канализация», «Ливневая канализация» или просто «Ливнёвка»).

В главных ролях Майка Монро, Берн Горман, Карл Глусман, Мадалина Анеа, Стефан Янку, Дэниэл Нута и Чиубучиу Богдан Александру.

Параноидальный триллер (или психологический хоррор) Watcher («Наблюдающий») выйдет в ограниченном театральном прокате США 3 июня 2022 года. До стриминговых сервисов лента доберётся 21 июня. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые