Студия Ридли Скотта снимет триллер Outside по роману исландского писателя Рагнара Йонассона

Кинокомпания Scott Free Productions, принадлежащая известному режиссёру Ридли Скотту, приобрела права на экранизацию романа исландского писателя Рагнара Йонассона под названием Outside («Снаружи»). Причём Deadline сообщает, что фильм уже находится в разработке - несмотря на то, что книга будет опубликована только 28 июня.

Сюжетный синопсис. Четверо друзей находят убежище в маленькой и заброшенной охотничьей хижине во время снежной бури. Главные герои понимают, что от помощи их отделяют многие мили, а снаружи они попросту умрут от переохлаждения. И тогда они взламывают замок хижины и забираются внутрь, чтобы переждать непогоду до утра. Но друзья и не подозревают, что за кошмар скрывается за дверью...

Студия Ридли Скотта снимет триллер Outside по роману исландского писателя Рагнара Йонассона - Обложка книги

В данный момент у фильма нет режиссёра. Но ходят слухи, что постановщиком может стать Хенрик Хансен. Продюсером выступит Ридли Скотт. А производством экранизации Outside займутся студии Scott Free и Truenorth Productions.

Писатель Рагнар Йонассон называет возможность поработать с Ридли Скоттом, великим визионером кинематографа, огромной честью. И гордится, что именно его студия перенесёт историю романа Outside на большие экраны кинотеатров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые