Эрин Келлиман исполнит главную роль в постапокалиптическом фильме ужасов Woken

Больше, ещё больше постапокалиптических хорроров! Variety сообщает, что в разработке находится ирландский фильм ужасов Woken («Пробуждённый»). А снимет его режиссёр-дебютант Алан Фрил, который ранее отметился короткометражкой Cake.

Сюжетная завязка. Единственным убежищем для человечества во время пандемии неизвестной смертельной болезни стал отрезанный от большого мира остров. Анна приходит в себя и понимает, что беременна. Но она совершенно ничего не помнит о прошлом - и даже не знает, есть ли у неё муж. Анна также не узнаёт своих заботливых друзей - Хелен и Питера. Пускай они обещают помочь, доверять им наверняка нельзя. И в результате Анна узнает кошмарную правду о том, как человечество уничтожило планету...

В главных ролях Эрин Келлиман - вы можете знать актрису по фильмам «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» (Solo: A Star Wars Story) и «Легенда о Зелёном Рыцаре» (The Green Knight), а также по сериалу «Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier), - а также Максин Пик.

В теории, постапокалиптический фильм ужасов Woken начнут снимать в конце года, так что хоррор может выйти уже в 2023 году. Производством ленты займётся кинокомпания Fantastic Films.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые