Sony показала первые десять минут фильма ужасов Umma («Мама») продюсера Сэма Рэйми

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала первые десять минут фильма ужасов Umma («Мать» или «Мама»), спродюсированного Сэмом Рэйми. Премьера в США состоялась 18 марта, хоррор благополучно провалился в прокате и теперь отправился прямиком на домашнее видео. И продолжительный отрывок должен убедить вас в необходимости просмотра.

В мировом прокате фильм ужасов Umma заработал всего 2 миллиона долларов, а затем стремительно вылетел из прокатного расписания. В российском прокате по понятным причинам хоррор никогда уже не выйдет, поэтому кассовые сборы следует считать окончательными и бесповоротными.

Аманда вместе с дочерью живут на тихой и спокойной ферме, вдали от города. Но когда в США из Кореи привозят останки матери Аманды для похорон, жизнь женщины превращается в настоящий кошмар. И главную героиню начинает терзать страх, что она повторит судьбу матери...

Режиссёр и сценарист Айрис К. Щим. В главных ролях Сандра О, Дермот Малруни, Одейя Раш, Файвел Стюарт, Том Йи, Даниэль Голден, МиВа Алана Ли, Марк Киркси и Хана Мари Ким.

Десятиминутный клип из мистического фильма ужасов «Мама» прямо перед вами. Ждём релиза в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые