Первые кадры и постер мистического фильма ужасов «Сглаз» от режиссёра «Похожих»

Мексика занимает почётное место в списке экспортёров хоррора. В сети появились первые кадры из мистического фильма ужасов «Сглаз» (Mal de Ojo или Evil Eye), который снял режиссёр и сценарист Исаак Эсбан. Заодно полюбуйтесь официальным постером.

Сюжетный синопсис. Тринадцатилетняя девочка Нала вместе с семьёй переезжает из города в сельскую местность - в гости к бабушке. Родители думают, что свежий деревенский воздух станет лекарством для младшей сестры Налы. Но совсем скоро она узнает, что её бабушка - совсем не то, чем пытается казаться...

Первые кадры и постер мистического фильма ужасов «Сглаз» от режиссёра «Похожих» - 01
Первые кадры и постер мистического фильма ужасов «Сглаз» от режиссёра «Похожих» - 02
Первые кадры и постер мистического фильма ужасов «Сглаз» от режиссёра «Похожих» - 03
Первые кадры и постер мистического фильма ужасов «Сглаз» от режиссёра «Похожих» - 04

Ранее Исаак Эсбан снял совершенно сумасшедший фантастический ретро-хоррор «Похожие» (Los Parecidos). В главных ролях Офелия Медина, Паола Мигель, Арап Бетке, Мауро Гонсалес, Саманта Кастильо, Пабло Гиса Кёстингер, Милдред Мотта, Палома Альвамар, Клаудиа Гарсиа и Иванна София Ферро.

В данный момент заканчивается постпродакшен мистического хоррора «Сглаз» (Mal de Ojo), поэтому высока вероятность, что он выйдет уже в 2022 году. В мексиканском прокате уж точно. Ждём премьеры в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

Первые кадры и постер мистического фильма ужасов «Сглаз» от режиссёра «Похожих» - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые