Raven Banner показала трейлер фильма ужасов Desert Shadows про пустынное чудовище

После премьеры на кинофестивале Fantaspoa в Бразилии, крупнейшем жанровом мероприятии в Южной Америке, кинокомпания Raven Banner приобрела права на монстрмуви Desert Shadows («Пустынные тени»). Причём фильм ужасов выйдет скоро. Официальный трейлер уже доступен.

Сюжетный синопсис. После смерти отца двое братьев - Эрик и Донни - отправляются на охоту, чтобы наладить отношения. Но они и не подозревают, что совсем скоро сами окажутся в роли добычи - неведомое и загадочное существо открыло на них сезон охоты. И после столкновения с чудовищем Эрик бесследно исчезает. Донни придётся обратиться за помощью к профессору и начать собственное расследование, чтобы обнаружить важные улики, проливающие свет на тайны прошлого. И спасти брата, пока не стало слишком поздно...

Режиссёр, сценарист и продюсер Тайлер Борнс. В главных ролях Митч Пиледжи, Энди Тулуз, Аарон Фостер, Билл Фармер, Джули Энн Прескотт, Мария Олсен, Эрик Свит, Ричард Ликок, Тесс Холл, Брайан Перри и Хилари Лариви.

Пока у фильма ужасов Desert Shadows нет точной даты премьеры, но хоррор совершенно точно выйдет в 2022 году - в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые