Lionsgate показала трейлер мистического фильма ужасов Where the Scary Things Are

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер свежего мистического слэшера Where the Scary Things Are. Хоррор режиссёра и сценариста Брюса Харрисона Смита описывают как гибрид культовых фильмов «Останься со мной» (Stand By Me) и «Балбесы» (The Goonies), но с выкрученной на максимум мрачной атмосферой. Премьера состоится в конце июня.

Сюжетный синопсис... хм, интригует. Айла вместе со своими друзьями-старшеклассниками обнаруживает загадочного и уродливого мутанта. И подростки решают, что неплохо было бы поймать монстра и запереть в «клетку». После того, как чудовище жестоко убивает одну из случайных жертв, участники банды заливают запись в сеть. Видео становится вирусным и собирает множество лайков зрителей. И тогда Айла начинает использовать мутанта в своих целях - заставляет монстра расправляться с её обидчиками.

Пока не очень понятно, насколько интересной окажется концепция. Но, по описанию, фильм ужасов запросто может стать камерным хитом.

Режиссёр и сценарист Брюс Харрисон Смит. В главных ролях Пол Коттман, Майкл Червантес, Дави Рафаэли, Питер Кот, Куинн Эндрю Файкс, Селина Фланша, Оливер Гивенс, Эмма Лим, Ашер Руперт и Райли Салливан.

Фильм ужасов Where the Scary Things Are выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD уже 28 июня 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые