IFC Midnight покажет фантастический триллер «Рубикон» (Rubikon) в июле

Кинокомпания IFC Midnight обещает, что токсичный туман накроет Землю уже летом. Стало известно, что фантастический триллер «Рубикон» (Rubikon) выйдет в ограниченном прокате и стриминговых сервисах 1 июля.

2056 год. Сотрудница корпорации Ханна и учёные Гэвин и Дмитрий работают на борту космической станции RUBIKON - над проектом по выращиванию водорослей, способных вырабатывать кислород и служить пищей. Кажется, что спасение человечества - дело ближайшей перспективы. Но неожиданно Землю накрывает густой ядовитый туман, а связь с центром пропадает. Команда космонавтов оказывается перед сложным выбором: вернуться на планету и попытаться найти выживших или остаться в безопасности. Но стоит ли рисковать жизнью? И ради чего возвращаться на мёртвую Землю?

IFC Midnight покажет фантастический триллер «Рубикон» (Rubikon) в июле - Постер

Режиссёр Магдалена Лоритш. В главных ролях Джулия Франц Рихтер, Джордж Благден, Марк Иванир, Николас Мону, Даниэла Конг, Константин Фролов, Ханна Ранг, Любиша Груйчич и Йонас Герзабек.

Кинокомпания IFC Midnight покажет фантастический триллер Rubikon в кинотеатрах и стриминговых сервисах 1 июля 2022 года. Перед вами официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые