IFC Films покажет фильм ужасов Resurrection с Ребеккой Холл и Тимом Ротом в августе

Кинокомпания IFC Films и стриминговый сервис Shudder определились с датой премьеры психологического фильма ужасов Resurrection («Воскрешение»). Хоррор режиссёра и сценариста Эндрю Симанса с Ребеккой Холл в главной роли выйдет в ограниченном прокате и онлайн-кинотеатрах 5 августа 2022 года.

Маргарет успешно ведёт двойную жизнь: женщина совмещает роль матери-одиночки, воспитывающей дочь-подростка Эбби, и успешной бизнесвумен, занятой карьерой. И пускай Эбби всё время норовит выйти из-под контроля и яростно демонстрирует свою независимость, Маргарет уверена, что жизнь удалась. Но однажды главная героиня попадает в эпицентр кошмара: спустя двадцать лет она сталкивается лицом к лицу с прошлым, о котором долгие годы пыталась забыть. В её жизнь возвращается Дэвид, чтобы завершить давнее незаконченное дело. И Маргарет придётся победить главный свой страх и пойти на отчаянные меры, чтобы уничтожить монстра...

IFC Films покажет фильм ужасов Resurrection с Ребеккой Холл и Тимом Ротом в августе - Постер

Режиссёр и сценарист Эндрю Симанс. В главных ролях Ребекка Холл, Тим Рот, Анджела Вонг Карбон, Джош Дреннен, Розмари Ховард, Уинсом Браун, Хайме Севальос, Грэйс Кауфман, Майкл Эспер и Патрик Клейн.

IFC Films покажет фильм ужасов Resurrection в избранных кинотеатрах США, а затем выпустит хоррор в стриминговых сервисах 5 августа 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые