Disney рассказала про новый фильм ужасов Haunted Mansion - премьера в 2023 году

В апреле мы узнали, что Disney взялась за старое - экранизацию аттракционов фирменных парков развлечений. И в разработке уже находится новый фильм по The Haunted Mansion («Особняк с привидениями», он же «Дом с привидениями»). А на конвенте CinemaCon кинокомпания опубликовала не только логотип и официальный сюжетный синопсис, но и огласила актёрский состав семейного приключенческого хоррора.

Приключения начнутся в тот момент, когда врач вместе с девятилетним сыном решит переехать в особняк в Новом Орлеане. Но на месте выяснится, что начать новую жизнь будет не так-то просто: мало того, что дом заброшен, так в нём ещё происходят загадочные события. Главная героиня обратится за помощью к местному священнику, а тот заручится поддержкой бывшего учёного и ныне эксперта по паранормальному, экстрасенса из Французского квартала, а также капризного историка. А всё для того, чтобы освободить поместье от буйных привидений...

В главных ролях заявлены Розарио Доусон, Чейз В. Диллон, Оуэн Уилсон, Лакит Стэнфилд, Тиффани Хэддиш и Дэнни Де Вито.

Срежиссирует новый фильм ужасов по The Haunted Mansion Джастин Симиен - постановщик сатирического хоррора «Мои волосы хотят убивать» (Bad Hair), одновременно ностальгического и актуального.

Новый фильм Haunted Mansion («Особняк с привидениями») выйдет в кинотеатрах 10 марта 2023 года - спустя двадцать лет с премьеры предыдущей версии.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые