Зомби-хоррор «Полынь 2: Апокалипсис» выйдет на видео в мае 2022 года

Кинокомпания XYZ Films сообщила, что австралийский зомби-хоррор «Полынь: Апокалипсис» (Wyrmwood: Apocalypse) выйдет на DVD и Blu-ray, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 17 мая.

«Полынь 2: Апокалипсис» (Wyrmwood 2) расскажет о новых приключениях главных героев первой части. Но не только. Немногочисленным выжившим в заражённых пустошах предстоит выступить против военного хирурга по прозвищу Генерал, который проводит чудовищные эксперименты.

Бывалый солдат Риз тратит свою жизнь на выслеживание выживших. А всё для того, чтобы хирург по прозвищу Генерал проводил над ними эксперименты с целью создать лекарство. Но в итоге Ризу придётся сменить сторону и объединиться с выжившими, чтобы спасти молодую женщину от гибели во время жестоких военных экспериментов...

Режиссёр и сценарист Кия Роуч-Тернер. В главных ролях Шантэ Барнс-Коуэн, Николас Бошир, Бьянка Брэди, Джей Галлахер, Лорен Гримсон, Горан Д’Клюе, Дин Кирвуд, Люк МакКензи, Тристан Маккиннон и Джим Робисан.

Премьера зомби-хоррора «Полынь: Апокалипсис» состоялась 10 февраля в Австралии. Фильм ужасов выйдет на DVD и Blu-ray 17 мая 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые