HBO Max запустил в производство первый сезон сериала про Пингвина - врага Бэтмена

В декабре прошлого года мы узнали, что стриминговый сервис HBO Max разрабатывает The Penguin («Пингвин») - именной проект одного из центральный злодеев кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) режиссёра и сценариста Мэтта Ривза. Теперь же Deadline сообщает, что шоу получило зелёный свет и первый сезон запущен в производство. А Колин Фаррелл исполнит главную роль.

Сара Обри, глава подразделения оригинального контента HBO Max, утверждает, что никак не может дождаться возможности познакомить зрительскую аудиторию с новой версией каноничного персонажа комиксов DC. И продюсер утверждает, что нас ждёт нечто совершенно новое и ранее невиданное.

А сам Мэтт Ривз, который выступит и исполнительным продюсером проекта, уверен, что «Пингвин» позволит поклонникам комиксов больше узнать о личной жизни культового злодея. А также позволит узнать настоящую - реальную - историю Освальда Кобблпота.

Пока неизвестно, когда именно выйдет сериал The Penguin. Но кинокомпании 6th & Idaho, Warner Bros. и HBO Max собираются начать производство шоу как можно быстрее. Ждём больше сюжетных подробностей и деталей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые