Warner Bros разрабатывает фильм «Я - легенда 2» - в главной роли Уилл Смит

Постапокалиптический триллер «Я - легенда» (I Am Legend) вышел почти пятнадцать лет назад и теперь кинокомпания Warner Bros. запустила в разработку продолжение фильма с Уиллом Смитом. Deadline сообщает, что нас ждёт новая глава истории.

Пока не очень понятно, что именно за фильм нас ждёт. Возможно, прямое продолжение по мотивам альтернативной концовки фильма. Или очередной мягкий перезапуск, балансирующий на грани сиквела, ремейка и ребута. Но совершенно точно вернётся Уилл Смит - актёр не только исполнит главную роль, но и выступит продюсером.

Кроме того, Deadline докладывает, что в «Я - легенда 2» (I Am Legend 2) сыграет и относительно популярный актёр Майкл Б. Джордан, которого вы можете знать, например, по кинокомиксу «Чёрная пантера» (Black Panther). Кроме того, предполагается, что новинка станет эксклюзивом придворного стримингового сервиса HBO Max.

В фильме «Я - легенда» главный герой - талантливый учёный Роберт Нэвилл - выживает в опустевшем Нью-Йорке, оккупированном мутантами. Благодаря врождённому иммунитету против вируса Роберт остался человеком - и пытается создать лекарство, способное остановить эпидемию.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые