Вышел трейлер псевдодокументального фильма ужасов Godforsaken

Независимая кинокомпания Terror Films не так давно опубликовала трейлер фильма ужасов Godforsaken. Мокьюментари-хоррор про демоническую одержимость и хаос в маленьком городке выйдет уже в начале апреля.

Сюжетный синопсис. Независимый кинематографист возвращается в родной город, чтобы похоронить подругу детства. Но когда она неожиданно оживает и получает загадочные сверхспособности, группа её друзей начинает своё расследование. Главный герой с единомышленниками попытается выяснить, как необычное событие влияет на жизнь маленького городка. Но в процессе вскроется страшная правда: не все чудеса имеют отношение к высшим силам.

Режиссёр и сценарист Али Акбар Акбар Камал. В главных ролях Чад Тейлор, Мели Б. Рондо, Кэти Флеминг, Доменик Дерозе, Николь Фейрбейрн, Крис Келли, ДжоАнн Бундок, Флора Бурке, Дэн Биман и Пэт Рафтис.

Стриминговый сервис Terror Films Channel покажет мистический псевдодокументальный хоррор Godforsaken уже 25 марта 2022 года. А на других онлайн-платформах фильм ужасов появится 8 апреля. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые