Shudder купил права на австралийский фильм ужасов Sissy («Сисси»)

После премьеры на кинофестивале SXSW права на австралийский фильм ужасов Sissy («Сисси») приобрёл популярный жанровый стриминговый сервис Shudder. Variety докладывает, что онлайн-кинотеатр выпустит социальный хоррор в Северной Америке, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

Сюжетный синопсис. Сисси - начинающая, но уже довольно популярная видеоблогер. И вот она получает приглашение на девичник. Но неожиданно выясняется, что Сисси находится в хижине посреди леса не только с подругами - среди гостей оказалась хулиганша и задира, отравившая школьные годы главной героини. И в эти выходные Сисси получит шанс почувствовать сладкий вкус мести...

Режиссёры и сценаристы Ханна Барлоу, и Кейн Синс. В главных ролях Аиша Ди, Люси Барретт, Ерин Ха, Виктория Хопкинс, Алеа О’Ши, Дарси Ирвин-Симпсон, Ханна Барлоу, Дэниэл Монкс, Майкл Слэйтер и Эмили Де Маргерити.

Фильм ужасов Sissy («Сисси») должен выйти в стриминговом сервисе Shudder в 2022 году. Официальные постер и трейлер вы найдёте в соседней новости.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые