RLJE Films показала трейлер хоррора «Заклятье: Спуск к дьяволу» - премьера в апреле

Кинокомпания RLJE Films и стриминговый сервис Shudder опубликовали официальный трейлер фильма ужасов «Подвал» (The Cellar), который в России получил официальное локализованное название «Заклятье: Спуск к дьяволу». Новинка выйдет на домашнем видео уже в апреле.

Кира Вудс планирует начать новую жизнь в старинном особняке в Ирландии. Но вскоре после переезда её дочь бесследно исчезает в тёмном подвале загородного дома. В здании явно присутствует некая загадочная сила, задумавшая нехорошее против жильцов. И главной героине придётся предпринять решительные действия, чтобы спасти дочь и защитить души остальных членов семьи от древнего зла...

RLJE Films показала трейлер хоррора «Заклятье: Спуск к дьяволу» - Постер

Элиша Катберт снова возвращается в ужасы - вы можете помнить актрису по ремейку классического хоррора «Дом восковых фигур» (House of Wax) режиссёра Жауме Кольет-Серра.

Режиссёр и сценарист Брендан Малдауни. В главных ролях Элиша Катберт, Оуэн Мэкен, Диллон Фицморис Брэйди, Эбби Мэй Фицморис, Аарон Монахэн, Эндрю Беннетт, Тара Ли, Майкл-Дэвид Маккернан, Шон Дойл и Мари Маллен.

В американском ограниченном прокате, а также в стриминговых сервисах «Подвал» выйдет уже 15 апреля 2022 года. «Экспонента» в российских кинотеатрах фильм ужасов «Заклятье: Спуск к дьяволу» обещает показать 28 апреля. Ниже дублированный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые