Blumhouse и Amazon купили права на фильм ужасов «Няня» (Nanny) Никиату Джусу

После премьеры на кинофестивале Сандэнс фильм ужасов «Няня» (Nanny) постановщицы Никиату Джусу получил главный приз за лучшую драматическую ленту. И теперь стало известно, что эксклюзивные права на хоррор приобрели студия Blumhouse и стриминговый сервис Amazon Prime Video.

Причём Deadline уточняет, что Blumhouse и Amazon Prime Video заполучили в свои жадные руки эксклюзивные права на мировой прокат фильма ужасов. А влиятельнейший жанровый продюсер Джейсон Блум сообщил, что хоррор войдёт в пакет совместных проектов с Amazon. И в перспективе может выйти в кинотеатральный прокат.

Сюжетный синопсис. Иммигрантка из Сенегала устраивается в США на работу няней. Но после того, как главная героиня начинает воспитывать ребёнка из семьи, проживающей в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка, на свет выползают мрачные тайны прошлого. И неведомая опасность грозит разрушить американскую мечту няни...

Режиссёр и сценарист Никиату Джусу. В главных ролях Анна Диоп, Мишель Монахэн, Синква Уоллс, Морган Спектор, Роуз Декер, Лесли Аггамс, Оламиде Кандиде-Джонсон, Джалин Камара, Принцесс Аденике и Зефани Идоко.

Пока у фильма ужасов «Няня» (Nanny) нет точной даты премьеры. Но хоррор Никиату Джусу должен выйти в стриминговом сервисе Amazon Prime Video до конца 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые