Paramount показала третий трейлер боевика «Топ Ган 2: Мэверик» - премьера в конце мая

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала третий и, кажется, финальный трейлер приключенческого боевика боевика «Топ Ган: Мэверик» (Top Gun: Maverick). Если всё сложится и не разложится, то фильм выйдет в кинотеатрах в конце мая.

События «Топ Ган 2» (Top Gun 2) происходят тридцать лет спустя. Пит «Мэверик» Митчелл по-прежнему один из лучших пилотов ВВС США - и он всеми силами старается избежать повышения, чтобы по-прежнему летать на самолётах, а не просиживать штаны в кабинете. Мэверик тренирует новое поколение пилотов, но размеренная жизнь резко меняется, когда в школе появляются буйные новички. И один из них - сын бывшего друга Митчелла, Гуся.

Но есть и официальный (пафосный) синопсис.

Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Впереди - неопределенность, за спиной - призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.

Режиссёр Джозеф Косински. В главных ролях Том Круз, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Моника Барбаро, Джон Хэмм, Вэл Килмер, Майлз Теллер, Джин Луиса Келли, Мэнни Хасинто и Глен Пауэлл.

Авиационный боевик «Топ Ган: Мэверик» выйдет в мировом прокате 25 мая 2022 года. В российских кинотеатрах фильм пока не выходит. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые