Кинокомикс «Дэдпул 3» снимет Шон Леви - режиссёр фильмов «Главный герой» и «Проект Адам»

Неожиданная новость из недр Marvel Studios. The Hollywood Reporter сообщает, что кинокомикс «Дэдпул 3» (Deadpool 3) про безумного наёмника Уэйда Уилсона обзавёлся режиссёром. Если верить источникам издания, третью часть приключений антигероя снимет Шон Леви - постановщик фантастических фильмов «Главный герой» (Free Guy) и «Проект «Адам»» (The Adam Project).

Если это правда, то в новости нет ничего удивительного. Райан Рейнольдс и Шон Леви давно работают вместе - причём и как продюсеры тоже. Пока у них только два совместных проекта - «Главный герой» и «Проект «Адам»», - но ещё не вечер.

В ноябре 2020 года стало известно, что сценарий третьей части напишут Венди Молино и Элизабет Молино-Логелин. Сразу же появились слухи, что Disney собирается сделать фильм, ориентированный на семейную и подростковую аудиторию. Сюжеты первых двух частей сочинили Ретт Риз, Пол Верник и Райан Рейнольдс.

Впрочем, унывать пока рано. Кинокомпания Marvel Studios вроде бы пока официально не отказывалась от планов снять кинокомикс «Дэдпул 3» со взрослым рейтингом R. Но произойти может что угодно - особенно если бывалый наёмник с дурным чувством юмора присоединится к MCU.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые