HBO Max показал трейлер комедийного хоррор-сериала The Baby - пародии на «Омен»

Несколько дней назад стриминговый сервис HBO Max опубликовал официальный трейлер очередного эксклюзива - комедийного хоррор-сериала The Baby («Малыш»). Восьмисерийное шоу, подозрительно напоминающее пародию на «Омен» (The Omen), стартует 24 апреля.

Сюжетный синопсис. Наташе уже 38 лет - и её страшно раздражает, что у всех подруг и знакомых есть дети. Но она и представить не могла, что начнётся, когда у неё появится собственный ребёнок. Демонический малыш притворяется самым милым и спокойным на свете, но на самом деле манипулирует матерью - и успешно истребляет окружающих. Постепенно жизнь Наташи превращается в сюрреалистичный кошмар. Но когда женщина узнает об истинной сущности своего ребёнка, то окажется перед непростым выбором.

Создателями комедийного хоррора The Baby числятся Шиан Робинс-Грэйс и Люси Геймер.

В главных ролях Мишель де Сварте, Амира Хазалла, Патрис Найамбана, Шинед Кьюсак, Шворн Маркс, Изи Сатти, Таня Рейнольдс, Сейан Сарван, Карл Дэвис и Дивиан Ладва.

Премьера комедийного хоррор-сериала The Baby состоится 24 апреля 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе HBO Max. Перед вам официальный тизер-трейлер шоу.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые