Дэниэл Калуя написал сценарий антиутопического триллера The Kitchen для Netflix

Актёр Дэниэл Калуя, которого вы можете помнить по хоррорам «Прочь» (Get Out) и «Нет» (Nope) Джордана Пила, неожиданно переквалифицировался в писателя. Deadline сообщает, что он сочинил сценарий антиутопического фантастического триллера The Kitchen («Кухня») для Netflix.

Заодно стало известно, что стриминговый сервис займётся производством фильма. А съёмки пройдут в Великобритании.

Сюжетный синопсис. Лондон, 2044 года. Пропасть между богатыми и бедными достигла невероятных глубины и размеров. Социальное жильё во всех видах полностью ликвидировано и представители рабочего класса вынуждены ютиться в трущобах на окраинах мегаполиса. Главными героями фильма станут Изи, который мечтает выбраться из трущоб, и двенадцатилетний сирота Бенджи. Вместе им предстоит обрести семью и сразиться за выживание.

Главные роли должны исполнить рэпер Kano (Кейн Бретт Робинсон) и Джедайя Баннерман. Режиссёром выступит актёр Кибви Таварес - и для него «Кухня» станет дебютом в полнометражном кино.

Съёмки антиутопического фантастического триллера The Kitchen стартуют совсем скоро. Премьера состоится эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые