Вышел трейлер мистического триллера So Cold the River по роману Майкла Кориты

ScreenRant опубликовал трейлер свежего мистического триллера (или хоррора) кинокомпании Saban Films - So Cold the River. Экранизация одноимённого романа популярного писателя Майкла Кориты должна выйти в ближайшем будущем.

Сюжетный синопсис. Режиссёр-документалист получает заказ: снять фильм о миллионере, который совсем скоро отправится в мир иной. Но в процессе работы главный герой не только узнает тайны из тёмного прошлого города, которые местные жители решили похоронить навсегда, но и пробудит некую злую силу...

В описании сюжета книги больше подробностей, хотя историю в экранизации, похоже, кардинально переписали. Жена документалиста Эрика Шоу - Алисса Брэдфорд - в качестве подарка предложила ему снять фильм о его тесте. Но прошлое миллиардера Кэмпбелла Брэдфорда, которому стукнуло 95 лет, покрыто мраком. Эрик берётся за работу и всего несколько улик приводят его в родной город Брэдфорда. А также документалист узнаёт о том, почему для главного героя его фильма так важна бутылка с обыкновенной водой, которую он хранил большую часть жизни.

Выясняется, что в небольшом городке, в заброшенном и проклятом отеле, находится загадочный источник с минеральной водой, возвращающей здоровье и молодость. И к приезду Эрика отель восстанавливают во всём его великолепии. Но режиссёра начинают терзать пугающие видения и галлюцинации. И он понимает, что вместе с целебной водой в гостиницу вернулось и древнее зло...

Режиссёр Пол Шолберг. В главных ролях Бетани Джой Ленц-Галеотти, Кэти Сариф, Эндрю Дж. Уэст, Майкл Роджерс, Кингстон Верне и Кевин Кахун.

Мистический фильм ужасов So Cold the River по книге Майкла Кориты выйдет в 2022 году. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые