Итан Хант погибнет? «Миссия: невыполнима 8» станет последней частью серии боевиков

Важно понимать, что планы в любой момент могут измениться - современные киногерои никогда не умирают окончательно и бесповоротно. Но ScreenRant со ссылкой на Variety сообщает, что шпионские приключенческие боевики «Миссия: невыполнима 7» (Mission: Impossible 7) и «Миссия: невыполнима 8» (Mission:Impossible 8) станут финальными главами многолетней истории секретного агента Итана Ханта. Ходят слухи, что Том Круз планирует попрощаться со своим главным персонажем.

Кинокомпания Paramount Pictures, разумеется, никак не комментирует утечку. Актёр и продюсер Том Круз и режиссёр обеих частей долгоиграющего франчайза Кристофер Маккуорри тоже хранят молчание. Но если слухи окажутся правдой, высока вероятность, что Итан Хант погибнет в шпионском триллере «Миссия: невыполнима 8» - по примеру старшего коллеги из другой популярной серии боевиков.

Ко многочисленным спекуляциям подталкивает и полная неизвестность. Спустя много лет по-прежнему нет никакой информации о сюжетах фильмов «Миссия: невыполнима 7» и «Миссия: невыполнима 8». Причастные студии только и делают, что отмалчиваются или отнекиваются. И в результате в сети циркулируют самые дикие слухи. Например, о том, что восьмую часть будут снимать в том числе и в открытом космосе.

Если всё сложится и не произойдёт очередных переносов, «Миссия: невыполнима 7» выйдет в кинотеатрах 12 июля 2023 года, а «Миссия: невыполнима 8» - 26 июня 2024 года. Предполагается, что они будут неразрывно связаны в плане сюжета.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые