Вышел трейлер фильма ужасов «Вирус-32» про разумных и быстрых зомби

Кинокомпания Latido Films опубликовала трейлер свежего зомби-хоррора «Вирус-32» (Virus 32). Новый фильм ужасов уругвайского режиссёра Густаво Эрнандеса выйдет в конце апреля 2022 года.

Сюжетный синопсис интригует. Нам покажут результаты заражения новым и неизученным вирусом, который превращает людей в разумных и жестоких, а также в очень и очень быстрых зомби-хищников.

Мать-одиночка Айрис работает ночной охранницей в заброшенном спортивном клубе. И во время одного из дежурств, во время которого она находилась в здании вместе с дочерью Татой, начинается зомби-апокалипсис. В спортивный комплекс прорываются заражённые чудовища, утратившие человеческий облик. И Айрис предстоит не только выжить, но и спасти дочь...

Режиссёр Густаво Эрнандес раньше снял странный, но довольно необычный мистический хоррор «Инсомния» (No dormirás или You Shall Not Sleep), в котором актёры театра затеяли поставить экспериментальную пьесу в стенах заброшенной психиатрической лечебницы, но столкнулись со своими худшими кошмарами.

В главных ролях Малена Санчес, Эстебан Ламот, Даниэль Хендлер, Паула Сильва и София Гонзалес.

Скоростной зомби-хоррор «Вирус-32» выйдет в аргентинских кинотеатрах уже 21 апреля 2022 года. Хотелось бы верить, что следом он доберётся и до международных стриминговых сервисов. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые