Вышел трейлер фантастического хоррора The Changed - вольного ремейка «Похитителей тел»

Кинокомпания Quiver Distribution опубликовала трейлер фантастического хоррора The Changed. Одну из ролей в вольном (и неофициальном) ремейке классического фильма ужасов «Похитители тел» (Body Snatchers) исполнил ветеран страшного жанра Тони Тодд. А выйдет на домашнем видео лента 4 марта.

Впрочем, сам Тони Тодд со сравнением с «Похитителями тел» категорически не согласен. Потому что в The Changed неизвестные захватчики нацелились в первую очередь на умы, души и сердца людей, а не на тела.

Вышел трейлер фантастического хоррора The Changed - Постер

Сюжетный синопсис. Нечто странное происходит с населением пригорода. Главные герои - Ким, Мак и Джейн - пытаются убедить друг друга, что дело в обыкновенной паранойе. Но на самом деле они уже оказались в осаде загадочным образом изменившихся соседей. И к тому времени, когда они поймут, что их сосед Билл примкнул к ордам людей, контролируемым инопланетным разумом, Ким, Мак и Джейн окажутся в ловушке.

Режиссёр и сценарист Майкл Монгилло. В главных ролях Тони Тодд, Клер Фоли, Эрик С. Блумквист, Нина Уиснер, Кэти Сирл, Джейсон Алан Смит, Карли Аверс, Маргарет Роуз Шампейн, Мадлен Доэ и Даг Томпош.

Фантастический фильм ужасов The Changed выйдет в крайне ограниченном американском прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 4 марта 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые