Вышел полный трейлер музыкального хоррора Studio 666 про рок-группу Foo Fighters

Рок-группа Foo Fighters представила полный трейлер своего комедийного фильма ужасов Studio 666 («Студия 666»). И пока всё указывает на то, что мы получим фееричный и захватывающий фильм ужасов, под завязку наполненный практическими эффектами. Да ещё от режиссёра Б. Дж. МакДоннела, известного по слэшеру «Топор 3» (Hatchet III).

Легендарная рок-группа Foo Fighters арендует особняк в Энсино, чтобы записать юбилейный десятый альбом в необычных условиях. Но Дэйв Грол и его соратники становятся пленниками неведомой злой силы, поселившейся в доме. Нечто ужасное захватывает разумы музыкантов. Смогут ли они выжить и закончить новый альбом?

В главных ролях Дэйв Грол, Тейлор Хокинс, Нейт Мендел, Пэт Смир, Крис Шифлетт и Рами Джаффе, а также Уитни Каммингс, Лесли Гроссман, Уилл Форте, Дженна Ортега и Джефф Гарлин.

Комедийно-музыкальный мистический слэшер про чёрную магию, муки творчества и адские козни Studio 666 («Студия 666») выйдет в ограниченном театральном прокате США 25 февраля 2022 года. Пока неизвестно, когда хоррор появится в стриминговых сервисах и выйдет ли в России. Но спешите видеть официальный «Red Band»-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые