Universal показала трейлер фантастического блокбастера «Мир Юрского периода: Господство»

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала дебютный и почти трёхминутный трейлер фантастического блокбастера «Мир Юрского периода: Господство» (Jurassic World Dominion). Если всё пойдёт по плану, премьера состоится 9 июня.

Официальный сюжетный синопсис не особо богат на подробности. Создатели фильма предлагают насладиться нам завершением эпохи Юрского периода: в заключительной части объединятся сразу две команды отважных приключенцев. И не исключено, что происходящее в шестой части сможет попросту перевернуть привычный мир вверх ногами...

Universal показала трейлер фантастического блокбастера «Мир Юрского периода: Господство» - Постер

Но мне кажется, что максимум, что сумеет предложить новая часть - ещё более масштабные разрушения и ещё более детализированных динозавров. А большего от серии, собственно, никто и не ждёт.

Режиссёр Колин Треворроу. В главных ролях Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Мамуду Ати, Даниэлла Пинеда, Джефф Голдблюм, Дичен Лакмэн, Сэм Нил, Лора Дерн, Б. Д. Вонг и Кристоффер Полаха.

Фантастический динозавроблокбастер «Мир Юрского периода: Господство» выйдет в кинотеатрах уже 9 июня 2022 года. Спешите видеть полный официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые