Shudder показал трейлер фильма ужасов «Близнец» с Терезой Палмер - премьера в мае

Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный трейлер фильма ужасов «Близнец» (The Twin). Новая работа режиссёра культового в узких кругах хоррора «Озеро Бодом» (Bodom) с Терезой Палмер в главной роли выйдет уже в мае 2022 года.

Сюжетный синопсис. После трагической гибели одного из близнецов их родители - Рэйчел и Энтони - переезжают на другой конец мира, чтобы справиться с горем и начать новую жизнь. Но в скандинавской деревне начинают происходить загадочные события. И Рэйчел предстоит узнать тёмные тайны прошлого, чтобы спасти своего сына от сил зла...

Shudder показал трейлер фильма ужасов «Близнец» с Терезой Палмер - Постер

Если верить трейлеру, в фильме ужасов «Близнец» режиссёр и сценарист Танели Мустонен свалил в кучу все свои любимые темы - зловещие культы, пугающие видения, призраков и, разумеется, поиски страшной, но важной правды.

В главных ролях Тереза Палмер, Стивен Кри, Барбара Мартен, Тристан Руджери и Эрго Куппас.

Мистический фильм ужасов «Близнец» выйдет в стриминговом сервисе Shudder только 6 мая 2022 года. Но кинокомпания «Наше Кино» собирается показать хоррор в российских кинотеатрах уже 14 апреля (или 21 апреля - ясности пока нет). Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые