Shudder купил права на джалло «Тёмные очки» Дарио Ардженто - премьера осенью 2022 года

Не успел в сети всплыть трейлер свежего фильма ужасов Дарио Ардженто «Тёмные очки» (Occhiali neri и Dark Glasses), как стало известно, что права на показ джалло приобрёл стриминговый сервис Shudder. Онлайн-кинотеатр покажет хоррор осенью 2022 года.

Главная героиня хоррора «Тёмные очки» - бывшая проститутка, которую ослепил серийный убийца в результате неудачного нападения. И пускай женщина выжила, жизнь её навсегда изменилась. Но теперь с помощью другой жертвы маньяка - китайского мальчика, - она получила шанс отомстить обидчику...

Режиссёр Дарио Ардженто. В главных ролях Иления Пасторелли, Азия Ардженто, Андреа Герпелли, Марио Пиррелло, Мария Розария Руссо, Дженнаро Иаккарино, Андреа Чжан, Гульельмо Фавилла, Паола Самбо и Виктори Игното.

Премьера детективного фильма ужасов «Тёмные очки» состоится в рамках 72-го Берлинского кинофестиваля - с 10 по 20 февраля 2022 года. А уже 24 февраля он отправится покорять итальянские кинотеатры. Ну и осенью стоит ждать премьеры в стриминговом сервисе Shudder. Полный трейлер в соседней новости.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые