Ренни Харлин снимет фильм ужасов про семейные ценности во время массовой истерии

Известный в прошлом режиссёр Ренни Харлин, с равным успехом снимавший боевики и хорроры, присмотрел себе новый проект. Deadline сообщает, что он взялся за полновесный фильм ужасов под названием Carrier.

Стало известно, что в свежем хорроре главные роли исполнят практически ветераны жанра - Кейт Босворт, Рон Перлман и Лин Шэй. А сценарий потенциального шедевра жанра написали Джош Кэмпбелл и Мэтт Стюкен - создатели фантастического триллера «Кловерфилд, 10» (10 Cloverfield Lane).

Про сюжет Carrier известно не так много, но несколько подробностей всё же есть. Когда загадочный феномен погрузит мир и общество в хаос, семья, раздираемая внутренними противоречиями, попытается сбежать на удалённый остров. Но главные герои и не подозревают, что их проблемы только начинаются...

Ренни Харлин уверен, что Джош Кэмпбелл и Мэтт Стюкен написали просто волшебный сценарий. А с таким актёрским составом он сможет разгуляться на полную. Пообещал режиссёр и огромное количество шокирующих сюжетных поворотов, а также захватывающий экшен. В общем, всё то, чего не было в его недавних фильмах.

Кинокомпания Sentient Pictures International уже продаёт фильм ужасов Carrier всем желающим на Европейском кинорынке. Примечательно, что хоррор ещё даже не начали снимать.

Вы можете знать Ренни Харлина как постановщика культового хоррора «Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна» (A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master) и лихих боевиков «Скалолаз» (Cliffhanger) и «Крепкий орешек 2» (Die Hard 2), постепенно скатившегося в «Тайну перевала Дятлова» и «Ограбление по-джентльменски» (The Misfits).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые