Magnet показала трейлер фильма ужасов «Ты мне не мать» - премьера в конце марта 2022 года

Кинокомпания Magnet Releasing опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов «Ты мне не мать» (You Are Not My Mother). Хоррор режиссёра и сценариста Кейт Долан, основанный на ирландском фольклоре, выйдет уже в конце марта 2022 года.

Сюжетный синопсис. За неделю до Хэллоуина прикованная к постели мать Чер - Анджела - бесследно исчезает. Всё, что удаётся обнаружить - брошенную машину на краю поля. Но когда Анджела возвращается домой в поместье в Северном Дублине, Чер вместе с бабушкой Ритой понимают, что происходит нечто странное. Анджела вроде бы выглядит как обычно, но поведение её становится всё более пугающим. Чер и Рите начинает казаться, что женщину подменило неведомое зло. И чем ближе Хэллоуин, тем меньше у девушки остаётся времени на то, чтобы узнать мрачные тайны прошлого своей семьи, а также спасти настоящую мать...

Magnet показала трейлер фильма ужасов «Ты мне не мать» - Постер

Премьера мистического хоррора «Ты не моя мать» состоялась в прошлом году, на Международном кинофестивале в Торонто. И многие критики отметили, что у Кейт Долан вышел атмосферный и очень ладный дебют в полном метре.

В главных ролях Джейд Джордан, Хэйзел Дуп, Кэролин Брекен, Пол Рейд, Ингрид Крейги, Джордан Джонс, Аойфе (Ифе) Спрэтт, Мириам Дэвитт, Флоренс Адебамбо и Мартин О’Салливан.

Фильм ужасов «Ты мне не мать» выйдет в ограниченном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 25 марта 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые