Paramount+ продлил на второй сезон фантастический сериал Halo по мотивам серии видеоигр

Не успела экранизация серии фантастических шутеров Halo выйти, как появилась воодушевляющая новость. Стриминговый сервис Paramount+ автоматически продлил сериал на второй сезон. И высока вероятность, что в продолжении нам покажут масштабные сражения человечества с Ковенантом.

Дэвид Невинс, глава кабельного канала Showtime и онлайн-кинотеатра Paramount Plus, сообщил в официальном заявлении, что сериальная адаптация Halo поразит зрителей проработанным миром, живыми персонажами и захватывающей историей. А второй сезон и вовсе превзойдёт первый по всем мыслимым показателям.

XXVI век. Человечество втянуто в бесконечную и кровопролитную войну с Ковенантом, теократическим союзом инопланетных рас. Люди проигрывают сражение за сражением и последней надеждой на выживание становится военная программа по созданию непобедимых суперсолдат - SPARTAN-II. Но ситуация осложняется ещё больше, когда начинается противостояние за право обладания загадочным инопланетным артефактом Halo...

В главных ролях Пабло Шрайбер, Дэнни Сапани, Олив Грэй, Чарли Мёрфи, Наташа МакЭлхоун, Боким Вудбайн, Шабана Азми, Бентли Калу, Наташа Кулзач, Кейт Кеннеди и Йерин Ха.

Дебютный эпизод научно-фантастического сериала Halo выйдет 24 марта 2022 году - эксклюзивно в стриминговом сервисе Paramount Plus. Официальный трейлер ищите в соседней новостной заметке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые