Paramount+ показал полный трейлер фантастического сериала Halo - премьера 24 марта

Стриминговый сервис Paramount+ опубликовал полный трейлер научно-фантастического сериала Halo. А заодно объявил, что премьера экранизации сверхпопулярной серии видеоигр состоится уже 24 марта.

XXVI век. Человечество втянуто в бесконечную и кровопролитную войну с Ковенантом, теократическим союзом инопланетных рас. Люди проигрывают сражение за сражением и последней надеждой на выживание становится военная программа по созданию непобедимых суперсолдат - SPARTAN-II. Но ситуация осложняется ещё больше, когда начинается противостояние за право обладания загадочным инопланетным артефактом Halo...

Paramount+ показал полный трейлер фантастического сериала Halo - Постер

Совместный сериал киноподразделения 343 Industries и студии Amblin Television пока позиционируют как проект невероятного размаха. Известно, что зрителей и игроков ждёт совершенно новая история. Но главным героем совершенно точно будет Мастер Чиф.

К сожалению, по первому официальному трейлеру можно сказать, что временами шоу выглядит очень дёшево. А местами - круто. Ждём чего-то неоднозначного, но, возможно, атмосферного.

В главных ролях Пабло Шрайбер, Дэнни Сапани, Олив Грэй, Чарли Мёрфи, Наташа МакЭлхоун, Боким Вудбайн, Шабана Азми, Бентли Калу, Наташа Кулзач, Кейт Кеннеди и Йерин Ха.

Дебютный эпизод научно-фантастического сериала Halo выйдет 24 марта 2022 году - эксклюзивно в стриминговом сервисе Paramount Plus. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые