Оскароносный Дж. К. Симмонс застрянет в общественном туалете в хорроре Glorious

Компания AMP International начала активно продавать права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов Glorious, главные роли в котором исполнили актёры Райан Квантен и Дж. К. Симмонс. Deadline сообщает, что хоррор расскажет о том, как двое незнакомцев стали пленниками в общественном туалете на парковке.

Сюжетный синопсис предлагает чуть больше конкретики. Райан Квантен сыграет молодого мужчину, тяжело переживающего разрыв отношений с возлюбленной. Но ситуация станет ещё хуже после того, как главный герой окажется заперт в общественном туалете на парковке. И неизвестный из соседней кабинки начнёт донимать его расспросами. Но когда мужчина попытается выбраться на свободу, то довольно быстро поймёт, что стал пешкой в жестокой игре. А ситуация гораздо хуже, чем он мог представить в своих худших кошмарах...

Режиссёр Ребека МакКендри ранее участвовала в создании хоррор-антологий, а также снимала короткометражки. Кроме того, она отметилась комедийным фильмом ужасов «Сумасшедшая бабушка» (Psycho Granny).

В главных ролях Райан Квантен и Дж. К. Симмонс.

Deadline утверждает, что фильм ужасов Glorious практически полностью готов. А значит, если найдутся желающие приобрести права, то хоррор может выйти в ограниченном прокате и стриминговых сервисах совсем скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые