Кооперативную игру It Takes Two превратят в фильм и сериал создатели «Соник в кино»

И ещё одна новость про игровую адаптацию. Variety сообщает, что Hazelight Studios и кинокомпания dj2 Entertainment совместными силами экранизируют популярную кооперативную видеоигру It Takes Two. Причём речь идёт как о фильме по мотивам, так и о полноценном сериале. Похоже, назревает очередная киновселенная.

Если вы не в курсе, It Takes Two рассказывает историю пары - Коди и Мэй. Некогда близкие люди отдалились друг от друга и разругались, но неожиданно превратились в живых кукол. Вместе им предстоит пережить множество захватывающих приключений в волшебном мире. И совсем скоро главные герои поймут, что не смогут вернуться к нормальной жизни, если не начнут помогать друг другу.

Креативный директор, основатель и глава студии Юсеф Фарес уверен, что игра It Takes Two может похвастаться как интересными миром и историей, так и совершенно безумными персонажами. А значит, идеально подходит для того, чтобы послужить основной для потенциальной адаптации - кино или сериала.

Любопытно, что кинокомпания dj2 Entertainment, которая взялась за разработку экранизации семейного приключения It Takes Two, не новичок в жанре. Ранее студия работала над фильмом «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog). И после того, как приключения синего сверхзвукового ежа на большом экране стали хитом, принялась скупать проекты - в разработке уже находятся адаптации киберпанковского боевика RUINER, викторианского хоррора Vampyr и страшной сказки Little Nightmares.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые