Hulu показал трейлер триллера «Выхода нет» по роману Тэйлора Адамса - премьера в конце февраля

Очередной студийный триллер мигрировал в онлайн. Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала трейлер психологического хоррора No Exit («Нет выхода»). И заодно стало известно, что свежий фильм ужасов по мотивам романа «Выхода нет» Тэйлора Адамса выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu уже в конце февраля.

Сюжетная завязка. Юная студентка Дарби вынуждена была отправиться в дальнюю дорогу из-за семейных проблем, но из-за снежной бури застряла в уединённом мотеле в горах. Разумеется, в гостинице в метель начинают происходить странные вещи, а главная героиня понимает, что здешним постояльцам нельзя доверять, потому что любой из них может оказаться похитителем или вовсе убийцей. Но и помощь ждать бесполезно, поэтому Дарби берёт ситуацию в свои руки...

Hulu показал трейлер триллера «Выхода нет» по роману Тэйлора Адамса - Постер

Ни на что оригинальное надеяться не стоит. Но на качественный одноразовый студийный триллер - вполне.

Режиссёр Дэмиен Пауэр. В главных ролях Хавана Роуз Лью, Дейл Дикки, Деннис Хейсбёрт, Дэнни Рамирес, Дэвид Рисдаль, Мила Харрис, Бенедикт Уолл и Кирсти Хэмилтон.

Психологический триллер (но, возможно, и хоррор) No Exit выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu 25 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые