Хоррор «Регистратор» от создателя фильма ужасов «Астрал Онлайн» выйдет летом

В 2020 году стриминговый сервис Shudder выпустил псевдодокументальный фильм ужасов «Астрал. Онлайн» (Host), который неожиданно стал довольно популярным. А теперь Deadline пишет, что кинокомпания Momentum Pictures приобрела для проката свежий хоррор режиссёра и сценариста Роба Сэваджа - «Регистратор» (Dashcam).

Пускай название вас не смущает - речь идёт именно об очередном мокьюментари-хорроре, снятом при поддержке студии Blumhouse Productions.

Впрочем, сюжетная завязка намекает на то, что может выйти что-то путное. Независимая музыкант путешествует по стране и ведёт круглосуточную трансляцию под названием Band Car. Суть в том, что она на ходу сочиняет песни, а также делится с подписчиками и поклонниками подробностями личной жизни. Но ситуация резко набирает обороты в тот момент, когда главная героиня подбирает у дороги пожилую женщину. Незнакомка хочет как можно быстрее покинуть городок. Но девушка и не представляет, что ночь скоро обернётся настоящим кошмаром...

Немногочисленные критики и зрители, посмотревшие хоррор Dashcam на Кинофестивале в Торонто, утверждают, что в какой-то момент фильм ужасов превращается в безумный пересказ «Зловещих мертвецов» (Evil Dead) Сэма Рэйми, а количество жести начинает зашкаливать.

В главных ролях Энни Харди, Анджела Энахоро, Амер Чадха-Патель, Сейлан Бакстер, Джеймс Суонтон, Кэролайн Уорд, Джемма Мур, Могали Масуку, Эдвард Линар и Джошуа Хигготт.

Пока у фильма ужасов «Регистратор» (Dashcam) нет точной даты премьеры, но кинокомпания Momentum Pictures обещает показать хоррор в кинотеатрах США и Великобритании летом 2022 года. Вероятно, вскоре после этого лента отправится покорять стриминговые сервисы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые