«Футурама» возвращается! Hulu покажет новый сезон мультсериала в 2023 году

Лучше поздно, чем никогда. 20th Television Animation и стриминговый сервис Hulu официально анонсировали возвращение культового и фантастического комедийного мультсериала «Футурама» (Futurama). В 2023 году онлайн-кинотеатр покажет 20 свежих эпизодов восьмого сезона, который будет одновременно продолжением и перезапуском.

Известно, что к своим ролям вернутся практически все актёры - Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Морис ЛаМарш и Дэвид Херман. А вот Джон Ди Маджио, подаривший голос легендарному роботу-пьянице Бендеру, озвучивать своего культового персонажа наотрез отказался. И как стало буквально недавно известно, вопрос закрыт.

Ну и следом ещё одна хорошая новость. За возрождение собственного сериала «Футурама» примутся создатели оригинала - Мэтт Грёйнинг и Дэвид И. Коэн. Так что хотелось бы верить, что перезапуск и сиквел в хороших руках.

Если вы не в курсе, «Футурама» рассказывает о приключениях бездельника и неудачника Филиппа Фрая, который случайно застрял в криогенной камере на 1000 лет и пришёл в себя в XXXI веке, в далёком будущем. Мир и вселенная сильно изменились, а Фраю только и остаётся, что выживать в компании новых друзей.

Любопытно, что это уже не первое воскрешение мультсериала после закрытия. Ранее «Футурама» тоже пережила отмену, но через несколько лет вернулась на телевидение по причине высоких продаж DVD с анимационным шоу и по требованию преданных поклонников.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые