Apple TV+ показал трейлер фантастического сериала «Сияющие девушки» с Элизабет Мосс

Недавно стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал дебютный трейлер сериала Shining Girls - экранизации романа «Сияющие» писательницы Лорен Бьюкес. Шоу, балансирующее на грани фантастики и хоррора, выйдет 29 апреля.

Слоган сериала непрозрачно намекает нам на то, что реальность зависит от перспективы, с которой на неё пытаешься взглянуть.

Сюжетный синопсис. Кирби Мазрачи - настоящая «последняя девушка»: она пережила нападение серийного убийцы и смогла спастись от неминуемой гибели. И спустя годы она никак не может прийти в себя и начать жить нормальной жизнью. И недавнее жестокое убийство пробуждает прежние страхи. Кирби вместе с бывалым репортёром Дэном Веласкесом начинает собственное расследование - и поиски маньяка, сломавшего ей жизнь.

В книге Кирби в результате выясняла, что серийного убийцу зовут Харпер - и он пришелец из Америки 30-х годов прошлого века. Когда-то Харпер обнаружил загадочный дом в Чикаго, позволяющий перемещаться во времени. И с тех пор маньяк охотится на особенных - сияющих - девушек в XX веке, снабжающих его энергией для дальнейших хроноперемещений.

В главных ролях Элизабет Мосс, Эми Бреннеман, Филлипа Су, Джейми Белл, Кристофер Денэм, Дианна Рид Фостер, Вагнер Моура, Марк Грэйпи, Бриджит Бизли и Крис Чок.

Первые три эпизода фантастического хоррор-сериала Shining Girls («Сияющие девушки») выйдут 29 апреля 2022 года. Остальные стриминговый сервис Apple TV+ будет показывать раз в неделю. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые