Вышел трейлер европейского фильма ужасов «Не говори никому» - премьера в апреле

Кинокомпания TrustNordisk опубликовала трейлер свежего фильма ужасов «Не говори никому» (Gæsterne или Speak No Evil), который угодил в премьерную программу кинофестиваля Сандэнс. Хоррор о странных европейцах должен выйти уже весной 2022 года.

Сюжетный синопсис. Во время отдыха в Тоскане семья из Дании знакомится с семьёй из Нидерландов. Между ними завязывается дружба. Затем датчане спустя несколько месяцев получают приглашение от голландцев - те зовут семейную пару на выходные. Но когда главные герои приезжают в уединённый дом в лесу, неожиданно выясняется, что их новые друзья совсем не те люди, за кого себя выдают...

Не очень понятно, о чём на самом деле будет хоррор «Не говори никому». Но в трейлере происходит какая-то неописуемая дичь.

Режиссёр и сценарист Кристиан Тафдруп. В главных ролях Мортен Буриан, Сидсель Сим Кох, Федя ван Хейт, Карина Смолдерс, Лива Форсберг, Мариус Дамслев, Ишем Якуби, Леа Бааструп Рённе, Джеспер Дюпон и Сигер Слоот.

Фильм ужасов «Не говори никому» кинокомпания «Capella Film» обещает показать в ограниченном кинотеатральном прокате 21 апреля 2022 года. А 17 июня хоррор выйдет на домашнем видео - в стриминговых сервисах. Когда лента появится на других территориях - вопрос. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые