Вышел трейлер криминального триллера Gasoline Alley с Брюсом Уиллисом, Девоном Савой и Люком Уилсоном

Сайт Screen Rant опубликовал эксклюзивный трейлер (да какой!) экшен-триллера Gasoline Alley. Примечателен он тем, что главные роли в нём исполнили Брюс Уиллис, Девон Сава и Люк Уилсон. А также тем, что выйдет прямиком на домашнем видео в конце февраля.

Расценивать новинку можно по-разному. Кто-то скажет, что Брюс Уиллис утащил с собой на дно брата известного голливудского актёра Оуэна Уилсона и Девона Саву, карьера которого ещё недавно собиралась пойти в гору. Но мне кажется, что Gasoline Alley уже меньше похожа на типичный уиллисовский трэш, в котором он с завидным постоянством снимается в последние годы.

Сюжет в меру постироничный. Бывший уголовник Джимми Джейн попадает в переплёт, когда его обвиняют в тройном убийстве вышедших в тираж и некогда популярных актрис, проживавших в Лос-Анджелесе. Разумеется, Джимми подаётся в бега. А между делом сотрудничает с детективами полиции, пытающимися установить правду и раскрыть некий масштабный заговор...

Режиссёр Эдвард Дрэйк ранее снял настоящие шедевры с Брюсом Уиллисом - фантастические боевики «Звёздный рубеж» (Cosmic Sin) и «Преступный квест» (Apex). Возможно, свежий блин выйдет чуть менее комом.

В главных ролях Брюс Уиллис, Девон Сава, Люк Уилсон, Кэт Фостер, Кенни Вормолд, Суфе Брэдшоу, Стив Истин, Эрик Борк, Рик Саломон и Адам Уэль Поттер.

Криминальный боевик Gasoline Alley выйдет в крайне ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 25 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые