Sony снова перенесла кинокомикс «Морбиус» с Джаредом Лето - теперь на апрель 2022 года

Кинокомпания Sony Pictures продолжает заниматься тем, что умеет лучше всего. Стало известно, что кинокомикс «Морбиус» (Morbius) снова перенесли. Теперь фильм Даниэля Эспиносы с Джаредом Лето в главной роли выйдет не в конце января 2022 года, а в апреле.

Никаких внятных объяснений очередным подвижкам в расписании релизов нет. Но поговаривают, что график театральных премьер скорректировали в надежде на то, что «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) продолжит своё победоносное шествие в прокате. Кроме того, студия, похоже, не уверена в качестве фильма настолько, что не готова выпускать его сразу после своего главного коммерческого успеха.

Талантливый доктор Майкл Морбиус решится на опасный эксперимент, чтобы излечиться от редкого генетического заболевания. Но в результате превратится в настоящего вампира. Сможет ли он использовать обретённые сверхспособности во благо или превратится в чудовище?

В главных ролях Джаред Лето, Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Дж. К. Симмонс, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Риа Фенд, Кори Джонсон и Том Форбс.

Мрачный, но совершенно бескровный вампирский кинокомикс «Морбиус» выйдет 1 апреля 2022 года. Можете освежить воспоминания недавним трейлером.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые