RLJE Films купила права на фантастический триллер Dual - в главных ролях Карен Гиллан и Аарон Пол

После премьеры на кинофестивале Сандэнс кинокомпания RLJE Films спешно приобрела права на показ и дистрибуцию фантастического триллера Dual («Двойная»). Главные роли в фильме режиссёра Райли Стернса исполнили известные актёры Карен Гиллан и Аарон Пол.

Сюжетный синопсис. После того, как женщина узнаёт, что смертельно и неизлечимо больна, она происходит процедуру клонирования, чтобы помочь родным и близким смириться с чувством утраты и потери. Но происходит чудо: как главная героиня полностью выздоравливает. И тогда она узнаёт о правовой коллизии. Дело в том, что просто так уничтожить клон не получится. Поэтому суд выносит приговор: женщине и её двойнику придётся сражаться до тех пор, пока одна из них не умрёт и не освободит место для другой.

Deadline сообщает, что режиссёр и сценарист Райли Стернс снимал Dual в разгар пандемии коронавируса COVID-19 и при поддержке кинокомпании XYZ Films. Да ещё в Финляндии. Поэтому блокбастерного размаха от фантастической ленты ждать точно не стоит.

В главных ролях Карен Гиллан, Аарон Пол, Бела Коале, Майха Паунио, Джун Хайд, Кристофер Гуммерус, Андрей Ален и Донат Балай.

Фантастический триллер Dual полностью готов, а потому должен выйти в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах в 2022 году. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые